Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от дяди Ворокса
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 1:00 am Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:
Я щас на ноутбуке отца которым он в ближайшее (и дальнейшее) время не будет использовать. Тут есть фотошоп и доступ к интернету а это все что мне нужно для выполнения заказа.
Я щас на ноутбуке отца которым он в ближайшее (и дальнейшее) время не будет использовать. Тут есть фотошоп и доступ к интернету а это все что мне нужно для выполнения заказа.
Дак что тебе мешает сделать пример, которые все так просят?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения