Барраки спорят. Кто из них сильнее.

: Я лидер, а значит я сильнее.

: Да отстань ты со своим лидером. Ты только, что и умеешь, так это кусаться.

: А ни чё, если у меня зубы, как у акулы. Это моё сильнейшее преимущество.

: Это ты сейчас про какую акулу говоришь? Ха-ха! Про ту, что Калмаха до смерти запугала. Она размером-то с кальмара. И еле укусила его.

: Ничего она не размером с кальмара. Кальмар, вон, маленький, а эта с меня ростом.

: Да я её с одного удара оглушил. Еле уползла потом.

: Она ведь тебя не укусила, а значит ты не знаешь какие у неё зубы.

: Так этож акула Такеа. Погоди. А как ты её одним ударом-то?

: Да просто ударил и всё.

: Акулу Такеа одним ударом не уложишь. Ты и Калмах единственные, кто видели, как ты её оглушил. Калмах отлетел от удара акулы и не смог толком разглядеть всё, что там происходило.

: Ты думаешь я вру?

: Я не могу точно сказать, врешь ты или нет. Но и правды я тоже не вижу.

: Да хватит уже про эту акулу. Вы же знаете про мою способность к гипнозу. Думаю Карапар особенно это знает.

: До того, как я попался под твой гипноз, я был умным, а щас еле помню все науки.

: Чтобы загипнотезировать, тебе нужно заглянуть прямо во все два глаза. У тебя два глаза, а у меня три. Как ты это сделаешь?

: Блин! Мне чё, получается нужен ещё один глаз?

: Даже не могу представить, как у тебя три глаза.

: И не пытайся.

: Да ну их. Я вот под землю могу закопаться.

: Ну так закопайся и сиди там.

: А помните, как я откусил руку у Ноктюрна. Хе-хе! У него там новая выросла. И это ещё одно доказательство, что я сильнее.

: Да ну этого Ноктюрна. Ему хоть голову откуси. Всё равно новая вырастет.

: Если быть точным, то откусив голову его можно убить. Новой головы уже не будет.

: Возможно!

: В следующий раз, так и сделаю.

: Вот найдём маску Жизни и вырвемся наконец из этих глубин.

: Маска Жизни будет моя.

: Чегооо?! Да тыж её сгрызешь!

: А тебе чё с ней делать? У тебя-же три глаза, а в ней два.

: Ну и ладно. Пусть два.

: Маска Жизни мощная штука. Может и убить.

: Однако. Того маторанина не убила. Он долго смог нести маску.

: Да зачем вообще спорить, кто сильнее. Тот, кто добудет маску, тот её и получит.

: Согласен. Отныне мы не одна команда.

: Каждый сам за себя.

: Лично я согласен

: Короче всё! Маска будет моей!

: И не думай.

: Да всё уже, хватит. Пора идти за маской Жизни.
______________________________________________________
Возможно, спор, кто сильнее и стал причиной, что Барраки дрались друг с другом за маску Жизни в рекламном ролике на официальном сайте.
Этот диалог придумал я TAKADOX