нувак-кал писал(а):
все вы одинаковые! а что если этой зимой выпустят гладиатора титана макуту? все будети со своим мата нуи носится до 2011

я за аккара вастуса и гелу!

Если будет, то купим обязательно. Мата Нуи - это великий дух, который в истории был все года, а теперь его выставили ввиде набора.