Tomas писал(а):
Я вообще не понимаю как можно выкидывать коробки? Вы же за них ДЕНЬГИ отдаете!
А еще при продаже за них цену повысить можно. Мои хранятся в шкафу.
Мои тоже. Я ни одной ни разу не выкидовал. Красивые ведь и дорогие. У меня в них некоторые биониклы лежат.