| Автор |
Сообщение |
|
Корни
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Творцы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
И так, на ДБ мне очень понравилась идея с группой " Творцы" и вот я думаю, не сделать и на нашем сайте такую группу?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): А чё это? В первом посте есть слово "творцы", оно кликабельно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Надевает маску Девида Блэйна* НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!!!11 Плагиат - зло. Против. Полностью. Абсолютно. Целиком.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): *Надевает маску Девида Блэйна* НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!!!11 Плагиат - зло. Против. Полностью. Абсолютно. Целиком.
Д *грызёт сапог*, тогда супермодераторы ненужны, они тоже плагиатус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ничё не понял, поэтому против. Объясняю специально для палов и варов: Творцы - спец-группа на ДБ, в которую входят победители различных конкурсов самоделок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): *грызёт сапог*, тогда супермодераторы ненужны, они тоже плагиатус. Супермодераторы - это стандартная возможность phpBB. И не надо такого бреда. Супермодераторы есть на всех форумах, созданных на этом движке. Их придумали СОЗДАТЕЛИ ДВИЖКА. Творцов - администрация ДБ. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Да, но кагбе когда набирают в гвардию, то тоже многим обидно когда их не выбрали. в гвардию набирают уже заслуженых пользователей и то их оочень мало , вот например мне не очень хочиться вести ежидневную слежку за темами и пользователями ! Т.к. это часто приводит к ссоре ! ______ А самоделки это другое , вот например я знатный самодельщик , я просто обязан быть в этой Группе , ты так несчетаешь и неразу не видел мои сомоделы , ты бьёшь себя в грудь и кричишь - " Он этого недостоен , он г и т.д. " Ты хочешь на моё место - вот тебе и неразбериха ... ХаоС...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Да, но кагбе когда набирают в гвардию, то тоже многим обидно когда их не выбрали. в гвардию набирают уже заслуженых пользователей и то их оочень мало , вот например мне не очень хочиться вести ежидневную слежку за темами и пользователями ! Т.к. это часто приводит к ссоре ! ______ А самоделки это другое , вот например я знатный самодельщик , я просто обязан быть в этой Группе , ты так несчетаешь и неразу не видел мои сомоделы , ты бьёшь себя в грудь и кричишь - " Он этого недостоен , он г и т.д. " Ты хочешь на моё место - вот тебе и неразбериха ... ХаоС... Ну несовсем так, если ты выиграл какой-то конкурс то как приз попадаешь в эту группу (аналогично ветеранству).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Для этого группа есть - "Элита"... В которой никого толку нет... The Gold Gunblade писал(а): Ну несовсем так, если ты выиграл какой-то конкурс то как приз попадаешь в эту группу (аналогично ветеранству). Если подумать - Для ветеранства делать особо и не надо - просто год отсидеть на форуме... Как все это печально... *Меланхолит...*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Ну несовсем так, если ты выиграл какой-то конкурс то как приз попадаешь в эту группу (аналогично ветеранству). -__- У нас по самоделам токо 1 конкурс , КС , его Аид три раза подряд выиграл , кроме него его выиграл Ромео , Кибер , и .... кто-то ещё , вот только несколько (Меньше 5-ти человек) внесут как творцов ... Хотя этого достоины намного больше пользователей ! И кстати ветераном становишься только когда просидишь год на форуме ! И ненакие конкурсы тут не причём !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Ну несовсем так, если ты выиграл какой-то конкурс то как приз попадаешь в эту группу (аналогично ветеранству). -__- У нас по самоделам токо 1 конкурс , КС , его Аид три раза подряд выиграл , кроме него его выиграл Ромео , Кибер , и .... кто-то ещё , вот только несколько (Меньше 5-ти человек) внесут как творцов ... Хотя этого достоины намного больше пользователей ! И кстати ветераном становишься только когда просидишь год на форуме ! И ненакие конкурсы тут не причём ! Я просто привёл ветеренарство как пример, мол просто награда за достижения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|