|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Обсуждать? большую разницу? хмм... Ну хорошо,начинай первым. Pэ.Sэ. Хрень улыбнула,вчера смотрел) Ну и как тебе вчерашний выпуск? P.S.извини конечно но у тебя на аватаре какаето....хрень.
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Космодесантник писал(а): Crazy Man писал(а): Обсуждать? большую разницу? хмм... Ну хорошо,начинай первым. Pэ.Sэ. Хрень улыбнула,вчера смотрел) Ну и как тебе вчерашний выпуск? P.S.извини конечно но у тебя на аватаре какаето....хрень. ) Неужели я,народный артист России,озвучиваю какую-то....хрень.
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Космодесантник писал(а): Crazy Man писал(а): Обсуждать? большую разницу? хмм... Ну хорошо,начинай первым. Pэ.Sэ. Хрень улыбнула,вчера смотрел) Ну и как тебе вчерашний выпуск? P.S.извини конечно но у тебя на аватаре какаето....хрень. ) Неужели я,народный артист России,озвучиваю какую-то....хрень. Эээээээ.......немного не понял
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ржач!!!  Но мне понравилось больше "След"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Ржач!!!  Но мне понравилось больше "След" тоже весело но немного хреново.я видел оригинальный след...тоже хрень...вообщем мир захватила хрень!!!111!
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*материт автора темы*:я хоте сегодня создать эту тему,но не успел!((.а с хрени я ржал!и след вообще.у мя его абушка смотрт,поэтому я более-менее понял,что к чему.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): *материт автора темы*:я хоте сегодня создать эту тему,но не успел!((.а с хрени я ржал!и след вообще.у мя его абушка смотрт,поэтому я более-менее понял,что к чему. А чо там не понятного?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Онотоле!!)я так и ждал,что они что-нибудь там про упячку скажут.причём,вся семья бородатая)!
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Большая разница |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian of Jungle писал(а): Хватит ругаццо, подлюки  А передачка то классная...  А почему мы ругаемся????Это же хрень!!!!!111!!!(да и есле ругаемся подлюки тоже не комплимент.) Marcus Wright писал(а): *материт автора темы*:я хоте сегодня создать эту тему,но не успел!((.а с хрени я ржал!и след вообще.у мя его абушка смотрт,поэтому я более-менее понял,что к чему. Кто не успел тот опоздал(  ). Marcus Wright писал(а): Онотоле!!)я так и ждал,что они что-нибудь там про упячку скажут.причём,вся семья бородатая)! Упячка.... FOREVER!
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|