Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: продам МНОГО чего
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am
Сообщения: 75
Откуда: город неспящих)MoscoW
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПРОДАМ:
ТОА

8531 Похату
8532 Онуа
8533 Гали
8534 Таху
по 600за шт в идеальном состоянии с инструкциями

-------------------------------------------------------------------------

экзо-тоа - 2500 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

нуи-рамы - 800р каждый в отличном состоянии только инструкции. коробки нету. - ПРОДАНО

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БОРОКИ

8560 Парак
8561 Нувок
8562 Галок
8563 Танок
8564 Левак
8565 Корак
у зеленого сломана одна лапа, остальные в идеальном состоянии с инструкциями по 400 за шт
8574 Танок-Кал - с коробкой и инстрой и на подвесе даже! =))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8566 Онуа Нува
8572 Таху Нува
по 600 за шт, с коробками и инструкциями

-------------------------------------------------------------------------

ракши:
белый,зеленый,
черный и красный - ПРОДАНЫ
в идеальном состоянии с коробками и инструкциями)) по 325рублей каждый если всех вместе то 1200

также продам ваки кирак с диском и коробкой и инстрой в идеале за 600 и тоа венуа за 500

и киропа с инструкцией за 180рублей в отличном состоянии - ПРОДАН

налетай_)_)_)

возможен торг))пишите

_________________
Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее
п.с.не обращайте внимания


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Roger писал(а):
Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь?

Один 800 рублей. Обломался!? :) По мне все цены дорогие. Борок за 350 идет?

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gordon Freeman писал(а):
Crazy Roger писал(а):
Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь?

Один 800 рублей. Обломался!? :) По мне все цены дорогие. Борок за 350 идет?

По мне нормально. Но Нуи Рамы правда всё таки дороговаты.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am
Сообщения: 75
Откуда: город неспящих)MoscoW
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Roger писал(а):
Gordon Freeman писал(а):
Crazy Roger писал(а):
Нуи Рамы две за 800? и ты почтой отправляешь?

Один 800 рублей. Обломался!? :) По мне все цены дорогие. Борок за 350 идет?

По мне нормально. Но Нуи Рамы правда всё таки дороговаты.


какой именно борок или ты всех хош про ето лучше в лс пиши)

to
крейзи роджер
нуи рам почтой могу смотря куда

_________________
Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее
п.с.не обращайте внимания


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы.

*залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am
Сообщения: 75
Откуда: город неспящих)MoscoW
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Gold Gunblade писал(а):
Цитата:
экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы.

*залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать.


Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать?

_________________
Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее
п.с.не обращайте внимания


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
megadron5 писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
Цитата:
экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы.

*залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать.


Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать?

Послушай мой друг, максимут 1500 не больше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am
Сообщения: 75
Откуда: город неспящих)MoscoW
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Gold Gunblade писал(а):
megadron5 писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
Цитата:
экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы.

*залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать.


Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать?

Послушай мой друг, максимут 1500 не больше.



ну твое право так считать)

_________________
Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее
п.с.не обращайте внимания


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
megadron5 писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
megadron5 писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
Цитата:
экзо-тоа - 4000 за него в идеальном с коробкой и инструкцией резинки все целы.

*залез в духовку* За четыре штуки я могу себе купить 2 Аксалары. Ты цену до штуки хотябы снизь, а то грешно так зарывать.


Ну так что ж не купите то уважаемый, ктому же аксалара 08 года? может мне его ваще даром отдать?

Послушай мой друг, максимут 1500 не больше.



ну твое право так считать)

Может ты и багач, и для тебя 4 штуки как копейки, но некто у тебя не купит за такую цену.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am
Сообщения: 75
Откуда: город неспящих)MoscoW
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
если бы я был богачем я бы всю ету хрень не продовал

_________________
Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее
п.с.не обращайте внимания


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am
Сообщения: 478
Откуда: Из рая.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Галя - мата?Сколько - стоит Оо_Оо?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Phoenix Wildfire писал(а):
Галя - мата?Сколько - стоит Оо_Оо?

Там вроде ясно написано 600 рублей..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am
Сообщения: 75
Откуда: город неспящих)MoscoW
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blackout писал(а):
Phoenix Wildfire писал(а):
Галя - мата?Сколько - стоит Оо_Оо?

Там вроде ясно написано 600 рублей..


если что то ещё брать буш могу скинуть ну сотку

_________________
Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее
п.с.не обращайте внимания


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: продам МНОГО чего
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа Мата за 500 продашь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB