|
AimNot
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Зато Гелу красавчик. А не то, что Аккар...  Старый воен. WHAT TO HELL? Старый когда это по возрасту перса в сюжетке оценивают набор? и Гелка каратышка Kelan The Guardian писал(а): Гелу ушел с арены, не потому что неудачник и все такое, он просто решил отдохнуть от баталии и начать более спокойную жизнь охранника караван... Но он ошибался)))
Аккар старый вояка, не исключено что он много рах проигрывал, Я думаю единственная причина почему он не ушел с арены - он просто уже не знает другой жизни... Ackar the best!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Аккар нищеброд. Шлем у Берикса спёр и радуется. А Гелу винрарен. И точка. . Заметь он хотяб перекрасил а Гелу спёр у метуса щит и не замаскировал -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Dj Павлуша писал(а): Аккар нищеброд. Шлем у Берикса спёр и радуется. А Гелу винрарен. И точка. . Заметь он хотяб перекрасил а Гелу спёр у метуса щит и не замаскировал -_- Да и вообще они сперли броню у Иник. XDDD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*карает аккара*:не смей так о нём говорить! в племени льда(не помню название) наверное,серийное производство снежинок!
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Dj Павлуша писал(а): Аккар нищеброд. Шлем у Берикса спёр и радуется. А Гелу винрарен. И точка. . Заметь он хотяб перекрасил а Гелу спёр у метуса щит и не замаскировал -_- мне Аккар тоже больше всех нрав
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): *карает аккара*:не смей так о нём говорить! в племени льда(не помню название) наверное,серийное производство снежинок! *протыкает Маркуса мечом* я -Аккар- понял маркус врайт?а в Вулканусе мож тоже "массовое" производство шлемов берикса? Amazon писал(а): -Аккар- писал(а): Dj Павлуша писал(а): Аккар нищеброд. Шлем у Берикса спёр и радуется. А Гелу винрарен. И точка. . Заметь он хотяб перекрасил а Гелу спёр у метуса щит и не замаскировал -_- мне Аккар тоже больше всех нрав О! наш человечек!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Аккар- писал(а): Marcus Wright писал(а): *карает аккара*:не смей так о нём говорить! в племени льда(не помню название) наверное,серийное производство снежинок! *протыкает Маркуса мечом* я -Аккар- понял маркус врайт?а в Вулканусе мож тоже "массовое" производство шлемов берикса? Amazon писал(а): -Аккар- писал(а): Dj Павлуша писал(а): Аккар нищеброд. Шлем у Берикса спёр и радуется. А Гелу винрарен. И точка. . Заметь он хотяб перекрасил а Гелу спёр у метуса щит и не замаскировал -_- мне Аккар тоже больше всех нрав О! наш человечек! У него меч ОФИГЕННЫЙ. и на ногах новые детали и шлем клас
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): У него меч ОФИГЕННЫЙ. и на ногах новые детали и шлем клас Зато у него совершенно тупые и невтемные серые кулаки -____-
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Криминальное дело по Гелу! Шучу, шучу... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Amazon писал(а): У него меч ОФИГЕННЫЙ. и на ногах новые детали и шлем клас Зато у него совершенно тупые и невтемные серые кулаки -____- Наоборот ему кулаки идут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|