|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:15 am Заголовок сообщения: Re: Самодельческие дуэли |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Vantuz - the WC legend :: Carnage
-C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческие дуэли |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): Нечего злится  .Так Лекс и Мегаронг давайте помогайте.Сообщайте мне кого я не добавил,а то я уже запутался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческие дуэли |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, нововведения. Чтобы нам было легче "работать". Отныне желание сразится отправляете не кому-либо, а лично мне. Эл, Мегаронг, если шлют вам-игнорьте. Так будет легче и вам и мне. Тему будем выбирать вместе. Каждому дуэлянту я буду говорить кому из вас двоих(Элемент и Мегаронг, или, по обстоятельствам, даже мне) слать работу. Для большей честности. В итоге вы в конце шлёте работы мне и я создаю тему с голосованием. Таким образом я облегчаю вам жизнь и организовываю порядок. Элемент, следи за желающими в этой теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческие дуэли |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): А чтоинть еще намечаеться? Какая тема 5 у нас будет? Темки ток какие то скучные. Карзахни трансы...  А какие ТЕмы тебе ещё нужны?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческие дуэли |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Skiv писал(а): Нечего злится  .Так Лекс и Мегаронг давайте помогайте.Сообщайте мне кого я не добавил,а то я уже запутался. Игнорьте этого грубого индивидуума, человеки. Он не уважает вас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческие дуэли |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Так, нововведения. Чтобы нам было легче "работать". Отныне желание сразится отправляете не кому-либо, а лично мне. Эл, Мегаронг, если шлют вам-игнорьте. Так будет легче и вам и мне. Тему будем выбирать вместе. Каждому дуэлянту я буду говорить кому из вас двоих(Элемент и Мегаронг, или, по обстоятельствам, даже мне) слать работу. Для большей честности. В итоге вы в конце шлёте работы мне и я создаю тему с голосованием. Таким образом я облегчаю вам жизнь и организовываю порядок. Элемент, следи за желающими в этой теме. Спасибо Лекс.А то просто ко мне все шли с дуэлями и тут надо было следить и работы принимать,вот я и запутался.Сейчас добавлю правило в первый пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческие дуэли |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): А какие ТЕмы тебе ещё нужны?  Да я и сам не могу придумать... Skiv, тебе надо подождать было, вот меня уже добавили.  Я ждал.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|