|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 11:35 am Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): собственно всё в идеальном состоянии с инстрцкуиями и коробками предлагайте цены я с мск либо в асю 445656220 По почте отсылаешь? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно узнать цену на Нуи-Рам и фотки последнего товара.Ситрипио,кажется,так
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нуи-Рамы сколько?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): to Ice Creature: нуи рамы по 850каждый,
to Mega Optimus Prime: экзотоа по чем забивать собрались?)) А сколько стоит Экзо Тоа?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): megadron5 писал(а): to Ice Creature: нуи рамы по 850каждый,
to Mega Optimus Prime: экзотоа по чем забивать собрались?)) А сколько стоит Экзо Тоа? в районе 6к
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): megadron5 писал(а): to Ice Creature: нуи рамы по 850каждый,
to Mega Optimus Prime: экзотоа по чем забивать собрались?)) А сколько стоит Экзо Тоа? в районе 6к О_о дороговато ! Скопио в 4 раза больши и стоит в 2 раза меньше !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): megadron5 писал(а): to Ice Creature: нуи рамы по 850каждый,
to Mega Optimus Prime: экзотоа по чем забивать собрались?)) А сколько стоит Экзо Тоа? в районе 6к 6000  или я неправильно понял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): megadron5 писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): megadron5 писал(а): to Ice Creature: нуи рамы по 850каждый,
to Mega Optimus Prime: экзотоа по чем забивать собрались?)) А сколько стоит Экзо Тоа? в районе 6к О_о дороговато ! Скопио в 4 раза больши и стоит в 2 раза меньше ! ну когда он выходил он стоил 5 с копейками, щас время прошло много у меня он в идеальном состоянии без царапин коробка новая и инструкция не коцаные
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): А Робот из ЗВ скоко ? 4300
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|