STONE VOROX писал(а):
Посмотри на дату, я тогда ещё новичёк был.

А сейчас ты хочешь казать что ты опытный юзер?
То что у тебя сообщений больше чем у меня - есть ничто по вравнению с тем, что у тебя ник капслоком написан. >_<
Я бы вообще не писал, если ты не сморозил, что Вастус под Смерть косит.

Все хорэ оффтопить, а то может не поздоровиться ...