pahrak kal писал(а):
а что нельзя книгу купить!?она стоит 105 руб!я посмотрел инфу на сайте и в моей книге "тёмные охотники" в книге в сто раз лучше!и картинки качественней и текст оригинальный и между прочим там дофига тёмных охотников прокоторых не написано на сайте или нету картинки!и в етоу книжке тоже самое.

Книгу "Тёмные Охотники" от Оникса - в помойку! На кой чёрт я ради вас за сто лет до Оникса
переводил эту книжку?
И не сравнивай страницу "рахи" на сайте с книгой "Энциклопедия Рахи". Книга эта дико устарела. Если ты почитаешь о Рахи на сайте, то обнаружишь, что в книге раза в два, наверно, меньше информации о Рахи, чем уже доступно сегодня.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.