| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): -Megatron- писал(а): Ха-ха-ха , ненравиться когда тебя достоют ? А ты незаметил что достовать тебя начали когда ты устроил Биг холи вар надо мной ? Задумайся .... Чего? В чём смысл сообщения, непонимаю? О_о непонял ? Странно ... Ладно , непонять тебе , Нелюблю лохов которые не отвечают за поступки , сделай мне баннер с Абсолютно любой картинкой что-б на ней было написано Цездеп ___ Ок ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Чего? Megatron, холивар нещедит никого, даже его организаторов! Вы мне тоже поначалу всю папку с сообщениями забили, но я же не психую! Я потом час удалял лишние ЛС что бы место расчистить! Чего ? Мне то что ? Я попросил баннер ! Выполнишь ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Fallen писал(а): А мне баннер с Fallen Ты даже не заказывал!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): The Fallen писал(а): А мне баннер с Fallen Ты даже не заказывал! Лан закажу у других нормальных аватаро и баннеродельщиков
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Fallen писал(а): Тоа Воздуха писал(а): The Fallen писал(а): А мне баннер с Fallen Ты даже не заказывал! Лан закажу у других нормальных аватаро и баннеродельщиков Он попросил тебя,что бы ты всё по анкете сделал.Кста,ТВ остался единственным нормальным АватароБаннероЮзикоделом НА ЗАКАЗ.У Аккры,Рудаки и Дока со Скорпей фиг что закажешь =) Так что выполни просьбу ТВ или я швырну в тебя тапком с заговорённым Экстерминатусом.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Он попросил тебя,что бы ты всё по анкете сделал.Кста,ТВ остался единственным нормальным АватароБаннероЮзикоделом НА ЗАКАЗ.У Аккры,Рудаки и Дока со Скорпей фиг что закажешь =)
Так что выполни просьбу ТВ или я швырну в тебя тапком с заговорённым Экстерминатусом. Во-первых по какой анкете, если у меня их нет. Во-вторых он фактически заказа не делал. А из его фразы можно понять совсем немного (фактически нечего). Теперь обращаюсь к самому пользователю The Fallen. Если вы хотите что-либо заказать, то будьте добры сказать конкретно, что вам надо. Как можно подробнее опишите что вы хотите. И если ваш заказ не относится к Биониклам, то предоставте мне исходник для дальнейшей работы...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 8:18 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Он попросил тебя,что бы ты всё по анкете сделал.Кста,ТВ остался единственным нормальным АватароБаннероЮзикоделом НА ЗАКАЗ. WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARGH!!!!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мну чево нить с Алексом Мёрсером из Прототипа!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|