Помогите!Как пройти задание "Жирдос поёт"?Там нужно попасть в башню Кингпина,и с начала нужно отключить нижние генераторы.Я подхожу к нему и на экране появляется надпись "Button 1".Я нажимаю левую кнопку мыши и Спайди обхавтывается за генератор.Что делать дальше?Кстати не спрашивайте что за это красный кржок рядом со Спайди.Это бомба Тех-летуна.
Скриншот:
