| Автор |
Сообщение |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): E-Scorpion писал(а): Мне не смешно потому что ЭТО не смешно. И это неоспоримое доказательство. Единственное, что тут смешно, так это то, что нубы думают, что это смешно. О.о Короче, меня поняли, человеки. Я кагбы не нуб  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Evil Accret писал(а): E-Scorpion писал(а): Мне не смешно потому что ЭТО не смешно. И это неоспоримое доказательство. Единственное, что тут смешно, так это то, что нубы думают, что это смешно. О.о Короче, меня поняли, человеки. Я кагбы не нуб  . Ты вообще знаешь что такое нуб?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это самый идиотский опрос. Нихрена не смешно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Evil Accret писал(а): E-Scorpion писал(а): Мне не смешно потому что ЭТО не смешно. И это неоспоримое доказательство. Единственное, что тут смешно, так это то, что нубы думают, что это смешно. О.о Короче, меня поняли, человеки. Я кагбы не нуб  . Ты кагбе нуб в юморе, человеческое отродье. Mega Optimus Prime писал(а): Dark Vataka писал(а): Печеньки. Ибо Тери не сводит с ума и нифкусный. Онли цитато в сообщении - пред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): Evil Accret писал(а): E-Scorpion писал(а): Мне не смешно потому что ЭТО не смешно. И это неоспоримое доказательство. Единственное, что тут смешно, так это то, что нубы думают, что это смешно. О.о Короче, меня поняли, человеки. Я кагбы не нуб  . Ты кагбе нуб в юморе, человеческое отродье. Mega Optimus Prime писал(а): Dark Vataka писал(а): Печеньки. Ибо Тери не сводит с ума и нифкусный. Онли цитато в сообщении - пред. Сама ты человечье отродье, а я дракоша.Ясно  ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): дракоша Говорящая дракоша1!!1 *паникует*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|