| Автор |
Сообщение |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Phoenix Wildfire писал(а): А вот и нет!Он поманил печенькой мата-нуи и нуи с радостью согласился.Когда он узнал о предательстве он отправился на бара магну и превратился в легенду печенек!На арене он атакует с боевым кличем: ЗА Печеньки!!!111 Мата Нуи сражается не за печеньки, а за тортик! Угу, но он жёлтый как печенька  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Ну и юмор у вас люди. -________________________- Чего в этом опросе ржачного ? Наш юмор не изменить...))) Ну а что ты такой писсимист?На одни серьёзные темы разговариваешь?Поэтому наверное тебе не смешно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Как сказал великий Кирпич:
"Terry FTW! He's kinda cute when he's controlling Matoran Universe..." А что такое FTW (WTF понятно)? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Evil Accret писал(а): Как сказал великий Кирпич:
"Terry FTW! He's kinda cute when he's controlling Matoran Universe..." А что такое FTW (WTF понятно)? -С- FTW - For The Win. Дословно "Победит".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Ну а что ты такой писсимист?На одни серьёзные темы разговариваешь?Поэтому наверное тебе не смешно...
Пессимист! Через "е" пишется. (>,,,,<) И Я не пессимист, я реалист. Пессимист это вообще тот кто видит в будущем только негатив. Мне не смешно потому что ЭТО не смешно. И это неоспоримое доказательство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Evil Accret писал(а): Как сказал великий Кирпич:
"Terry FTW! He's kinda cute when he's controlling Matoran Universe..." А что такое FTW (WTF понятно)? -С- FTW - For The Win. Дословно "Победит". Спасибо. E-Scorpion писал(а): Цитата: FTW А я думал это Фак ту Ворлд. (О,,,,о) Жжешь! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Мне не смешно потому что ЭТО не смешно. И это неоспоримое доказательство. Единственное, что тут смешно, так это то, что нубы думают, что это смешно. О.о Короче, меня поняли, человеки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Ну печеньки, Теридакс невкусный и пластмассой воняет, и об него можно зубы сломать  Ты только что подтвердил слова Аккры. (О,,,,<)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт июл 28, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самый ржачный опрос(посмотрим сколько на РБ шутников)=))) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Zeratul писал(а): Ну печеньки, Теридакс невкусный и пластмассой воняет, и об него можно зубы сломать  Ты только что подтвердил слова Аккры. (О,,,,<) Ээм, ну и что? Зато логично 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|