Минусы: Некоторые детали легко ломаются. Не помню какие именно... Некоторые маски банальны, некоторые устарели. Почему не сделали мини-конструктор масок??? >_< Многие детали быстро изнашиваются, и плохо держат. Шарики быстро разбалтываются, и держат их на палочке без бумаги - невозможно.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения