|
Ортега
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Воcтань тема! Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition Выйдет осенью на ПК!! Читаем здесь: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94729 Няяяяяяяя. Больше ничего не скажешь)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Тоа Похату писал(а): Воcтань тема! Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition Выйдет осенью на ПК!! Читаем здесь: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94729 Няяяяяяяя. Больше ничего не скажешь) Ага.Учитывая что похоже нас ждёт графа как на Пс3 и Иксбокс,а не как на ПсП и Пс2.Плюс новые левлы(Больше всего интересуюсь левлом на Хоте).Ещё весь загружаемый контент и лвл про приказ 66.И ещё юзеры Гробов и Коробок обломаются,ибо они смогут купить через ИксБокс Лайф И Плэйстайшион только часть всего что будет,а остальную часть получат только если купят дополнения.Бугагагага.Нехвотает только что-бы включили уровень где закончится история Асоки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июл 27, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Тоа Похату писал(а): Воcтань тема! Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition Выйдет осенью на ПК!! Читаем здесь: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94729Она вроде нечем от приставочной не отличается  Нечем?Весь платный контент и новые лвлы!Это ничто? Кста,кто что в игре носит?(Мечи,одежда)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Йахууу! Я наконец прошел эту игру. УРА! А что там с ним стало? Я видел он в костюме Сталкера и операц. столе, а рядом Император хохочет. Что это значит? Его превратили в Второго Вейдера.У тебя плох.Концовка вышла.Что-бы хорошую конц получить после битвы с Вейдером иди к Императору
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Йахууу! Я наконец прошел эту игру. УРА! А что там с ним стало? Я видел он в костюме Сталкера и операц. столе, а рядом Император хохочет. Что это значит? Его превратили в Второго Вейдера.У тебя плох.Концовка вышла.Что-бы хорошую конц получить после битвы с Вейдером иди к Императору И даже при плохой концовке не дают быть полным ситхом. >_< Все равно Кота завалить не дали...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В игре 2 концовки: 1-я (хорошая, каноническая): после 1-й победы над Вейдером мочите Императора. Исход: Союз повстанцев спасён, все сенаторы, Джуно и Кота выжили, Старкиллер погиб. 2-я (плохая, неканоническая): после 1-й победы над Вейдером мочите Вейдера. Исход: Старкиллер, убив Вейдера, пытается убить Императора, тот не позволяет ему это сделать и всё взрывает. Все сенаторы, Джуно и Кота, а также Вейдер, погибли. Союза нет. Старкиллер становится заменой Вейдера, Ситхом-Сталкером.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Смертокрыл писал(а): алё ребят игра на комп уже вышла!!! Спасибо,капитан очивидность.Учитовая что народ уже давныыыым давно играет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|