Phoenix Wildfire писал(а):
Спасибо,Таху.Кстати, The Mighty Penrak у тебя-же есть драконы?Почему не пишешь

???
Пишу, уже пишу.
Вообщем, у меня два дракоши - розовый (достался случайно) и довольно худой (худая) по имени Гермиона (остальные имена были заняты) и зелёно - оранжевый "ушастый" дракон по имени... Пенрак. 0о
Ещё у меня есть яйцо. Сегодня взял, так что ждать его рождения долго.)
Слушай,
Phoenix Wildfire, а как там пол дракона определить?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо