Скопио. И Жирная точка. Титаны ещё будут, не беспокойся. Любая выпущенная серия без титанов - ничто.
Скопио: 1. Трансформация.
2. Гусеницы.
3. Машина. Титан это тебе не машина. Он не ездит и не стреляет во все стороны.
4. Два "персонажа": машина, непосредственно, и её водитель.
5. Набор оружия намного превышает ТМН, в частности, стрелкового.
6. Два способа передвижения.
Цитата:
Титана бери он круть!
Не круть, а жуть. Выглядит он аляповато. ИМХО, пригоден только для самоделок. Как титан он просто куча деталей, да ещё и непропорционально сложенная.
Позволь узнать, а что значит "Кого
первым"? Имеется ввиду, что ты будешь брать обоих?