 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Toa Vakama Hordika
|
Добавлено: Пт июл 17, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Битва Тоа Игники и Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Лива, отправившийся в разведку один по причине лечения своих братьев был вычислен, и после не долгой битвы был сражен. Мьютран уже хотел совершить последний удар, воссоединив свой посох и меч как-будто воедино. Замах и... Хлопок, раздавшийся внезапно оглушил обоих. Неразличимый и размытый силуэт несся на макуту с огромной скоростью, но тот быстро сориентировался и взмыл к потолку. - Ещё один тоа! - раздался крик противника. Мьютран выставил посох, пикируя прямо на противника, но тоа резким движением своего аппарата ударил макуту так, что тот отлетел в конец помещения, а в результате маневра борец за добро потерял управление и разбил свой скайборд. - Маска жизни, - проносилось в голове Мьютрана. - Она будет моей! Игника почувствовал что кто-то обхватил его сзади. Он быстро скинул противника и им оказался Викан. Выстрел из скайбластера успокоил темного маторана, но не убил т.к. сфера задела его по плечу. В следующий момент макута напал на тоа, выпустив капсулу трайдакс. Одним взмахом меча воин света перерубил 2-х пиявок, а 2 выстрела из бластера добили оставшихся. Звук рассекшегося воздуха и сломавшейся протостали. Игника обезаружен. Отскачив назад, тоа увернулся от удара и выстрелил последним зарядом, но Мьютран отбил его посохом. - Лови, незнакомец, - раздался голос Ливы. В руках Игники оказался новый меч, которым он сразу нанес макуте удар, сломавший его посох надвое. - Квиты, - заметил Мьютран. Тоа счёл бластер уже ненужной ношей и швырнул в макуту, попав ему прямо в грудь и сбив его с ног. Удар мечом на упавшего противника, но макута подставил свой меч. Пара секунд лицезрения этой картины и тоа получил удар ногой. Быстро оправившись и обманным маневром отвлекши Мьютрана, Игника отсек ему крыло. Мощный удар локтём и противник у края пропасти. Тоа схватил Викана и швырнул в Макуту. - Мы еще увидимся, - падая сказал противник. Игника вылечил Ливу и они отправились к его братьям.
Ну, каково? Банально, но мне просто уже нефиг делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тоа Игники и Мьютрана. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ehlek писал(а): так себе Ты лучше напишешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|