| Автор |
Сообщение |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Черубаэль писал(а): Ваха - это 41 век истории, и это не только Боги Хаоса, это Император, Иша, К'таны, Горк и Морк, и много, мнооооого других... И например по варике существует столько песен, да и Флафф-Библия, в разных версиях, есть ? А описания техники? от этой убертупойхрени у меня взорвалась черепушка. :пошел разговаривать со своей 4-й личностью-психологом: МНЕ ПОХ НА ИМПЕРАТОРОВ И Т.Д ОНИ ВСЕ-ТУПЫЕ БОГИ ХАОСА)))...извините,у меня сегодня трудный день был Капс офф. Смысл сообщения? Не вижу смысла, да и половину того что ты написал - непонял.
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошо.если быть обьективным,то вархамер доужаса непонятный,что аж сносит крышу. я представляю,что творится в сетевой игре,вы наверно задроты похлеще меня) Цитата: ОоОоОооо! император оОоООоОоО! пошли бить бога хаоса ОоОоОоОоОоОо! ОоОоОоО! 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Хорошо.если быть обьективным,то вархамер доужаса непонятный,что аж сносит крышу. я представляю,что творится в сетевой игре,вы наверно задроты похлеще меня) Цитата: ОоОоОооо! император оОоООоОоО! пошли бить бога хаоса ОоОоОоОоОоОо! ОоОоОоО!  Непонятный? Если разобраться, все проще биг-шутты! В сетевой игре? Не знаю не играл, но что там такого... сложного? Вам может, и сложно. Не понял смысла цитаты. дебильная цитата. Бога Хаоса нельзя "побить"
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Хорошо.если быть обьективным,то вархамер доужаса непонятный,что аж сносит крышу. я представляю,что творится в сетевой игре,вы наверно задроты похлеще меня) Цитата: ОоОоОооо! император оОоООоОоО! пошли бить бога хаоса ОоОоОоОоОоОо! ОоОоОоО!  А ты видисо либо нубище либо в сетевой режим не играл в вархаммер... обычная сетевая стратегия со своими достоинмтвами и позорами! А что в нем не понятного???
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): Crazy Man писал(а): Хорошо.если быть обьективным,то вархамер доужаса непонятный,что аж сносит крышу. я представляю,что творится в сетевой игре,вы наверно задроты похлеще меня) Цитата: ОоОоОооо! император оОоООоОоО! пошли бить бога хаоса ОоОоОоОоОоОо! ОоОоОоО!  А ты видисо либо нубище либо в сетевой режим не играл в вархаммер... обычная сетевая стратегия со своими достоинмтвами и позорами! А что в нем не понятного??? Ну уж сорь,я в такое -_-_- не собираюсь и не собирался играть. Я лучше в ВоВ или в ЛинЯгу погамаю,нежели в эту газированную чушь. ИМХО мб я не могу так говорить,ибо не играл,но мне пох. Камаэль писал(а): 2 Crazy Man Тролль детектед! Могу тока сказать - ЧО? 
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|