|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Warhammer 40.000 Он мне нравицо! И все тут. ИМХО
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): моя любимая: Горгутц и Лорд Некронов. воспроизвожу по памяти... ЛН: Встреть свою смерть, орк. Твои армии зеленокожих глупцов не смогут противостоять мертвым... Г:Чиво??? Ты выглядишь так, словно тебя полгода не кормили, железный дядя!  ухахатывался просто... Ахаха, это тоже моя любимая!!! А что у тебя значит ЛН ?Вообщето того перса звали Томас Маккаби В Вахе много юмора, а вль в Варике я такового не видел. Только в Фрозен Троне в конце ролик класный... Да и на паре карт с кодом открытия есть смешные моменты... А так - фиг! Взять хотя бы реплики Рексара - сплошной пафос!
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Хахаха,газированное поколение) половина даже не играла в WC3,однако смеют заявлять,что вархамер лучше. Бред ваш вархамер (ах,как мне понравилось тупо обсирать чье-нибудь мнение  )
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Хахаха,газированное поколение) половина даже не играла в WC3,однако смеют заявлять,что вархамер лучше. Бред ваш вархамер (ах,как мне понравилось тупо обсирать чье-нибудь мнение  ) Бред ваш Варкрафт! (ах, как мне нравиться обсирать обсирателей чьего-нибудь мнения) Половина даже рульбук не читала, а еще говорят ято варкрафт лучше...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Dante писал(а): Crazy Man писал(а): Хахаха,газированное поколение) половина даже не играла в WC3,однако смеют заявлять,что вархамер лучше. Бред ваш вархамер (ах,как мне понравилось тупо обсирать чье-нибудь мнение  ) Бред ваш Варкрафт! (ах, как мне нравиться обсирать обсирателей чьего-нибудь мнения) Половина даже рульбук не читала, а еще говорят ято варкрафт лучше... Потомучто он газированый! у вк3 хоть история прикольная,кампании там всякие...а вархамер-очередная,можно сказать "рядовая" неудачная.мелкая стратежка.
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Dante писал(а): Crazy Man писал(а): Хахаха,газированное поколение) половина даже не играла в WC3,однако смеют заявлять,что вархамер лучше. Бред ваш вархамер (ах,как мне понравилось тупо обсирать чье-нибудь мнение  ) Бред ваш Варкрафт! (ах, как мне нравиться обсирать обсирателей чьего-нибудь мнения) Половина даже рульбук не читала, а еще говорят ято варкрафт лучше... Потомучто он газированый! у вк3 хоть история прикольная,кампании там всякие...а вархамер-очередная,можно сказать "рядовая" неудачная.мелкая стратежка. FATAL SYSTEM ERROR Мы тут не про игру говорим! А про вселенные! (какому человеку уже толкую)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Dante писал(а): Crazy Man писал(а): Хахаха,газированное поколение) половина даже не играла в WC3,однако смеют заявлять,что вархамер лучше. Бред ваш вархамер (ах,как мне понравилось тупо обсирать чье-нибудь мнение  ) Бред ваш Варкрафт! (ах, как мне нравиться обсирать обсирателей чьего-нибудь мнения) Половина даже рульбук не читала, а еще говорят ято варкрафт лучше... Потомучто он газированый! у вк3 хоть история прикольная,кампании там всякие...а вархамер-очередная,можно сказать "рядовая" неудачная.мелкая стратежка. Ухахах не смеши меня))) Твоя рядовая стратежка удостоилась наград равных кол-ву заработаных 3м вариком в свое время так что ненадо тут сказки про серого бычка втирать... По сабжу:Варик мне ближе будет 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Dante писал(а): Crazy Man писал(а): Dante писал(а): Crazy Man писал(а): Хахаха,газированное поколение) половина даже не играла в WC3,однако смеют заявлять,что вархамер лучше. Бред ваш вархамер (ах,как мне понравилось тупо обсирать чье-нибудь мнение  ) Бред ваш Варкрафт! (ах, как мне нравиться обсирать обсирателей чьего-нибудь мнения) Половина даже рульбук не читала, а еще говорят ято варкрафт лучше... Потомучто он газированый! у вк3 хоть история прикольная,кампании там всякие...а вархамер-очередная,можно сказать "рядовая" неудачная.мелкая стратежка. FATAL SYSTEM ERROR Мы тут не про игру говорим! А про вселенные! (какому человеку уже толкую) хахаха и ты смеешь МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ВАРХАМЕР ПО ВСЕЛЕННОЙ КРУЧЕ ЧЕМ ВАРКРАФТ? БХА!! ой... если быть обьективным,то варкраффт-это 5 млрд. лет разных версий,куча кампаний.историй и т.д а вархамер(если это тот самый,я уж в таком ... не разбираюсь) -тупые боги хаоса.тчк)
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Dante писал(а): Crazy Man писал(а): Dante писал(а): Crazy Man писал(а): Хахаха,газированное поколение) половина даже не играла в WC3,однако смеют заявлять,что вархамер лучше. Бред ваш вархамер (ах,как мне понравилось тупо обсирать чье-нибудь мнение  ) Бред ваш Варкрафт! (ах, как мне нравиться обсирать обсирателей чьего-нибудь мнения) Половина даже рульбук не читала, а еще говорят ято варкрафт лучше... Потомучто он газированый! у вк3 хоть история прикольная,кампании там всякие...а вархамер-очередная,можно сказать "рядовая" неудачная.мелкая стратежка. FATAL SYSTEM ERROR Мы тут не про игру говорим! А про вселенные! (какому человеку уже толкую) хахаха и ты смеешь МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ВАРХАМЕР ПО ВСЕЛЕННОЙ КРУЧЕ ЧЕМ ВАРКРАФТ? БХА!! ой... если быть обьективным,то варкраффт-это 5 млрд. лет разных версий,куча кампаний.историй и т.д а вархамер(если это тот самый,я уж в таком ... не разбираюсь) -тупые боги хаоса.тчк) 5млрд лет О_о?
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ваха - это 41 век истории, и это не только Боги Хаоса, это Император, Иша, К'таны, Горк и Морк, и много, мнооооого других... И например по варике существует столько песен, да и Флафф-Библия, в разных версиях, есть ? А описания техники?
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что лучше: Wacraft или Warhammer? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Черубаэль писал(а): Ваха - это 41 век истории, и это не только Боги Хаоса, это Император, Иша, К'таны, Горк и Морк, и много, мнооооого других... И например по варике существует столько песен, да и Флафф-Библия, в разных версиях, есть ? А описания техники? от этой убертупойхрени у меня взорвалась черепушка. :пошел разговаривать со своей 4-й личностью-психологом: МНЕ ПОХ НА ИМПЕРАТОРОВ И Т.Д ОНИ ВСЕ-ТУПЫЕ БОГИ ХАОСА)))...извините,у меня сегодня трудный день был
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|