|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб сен 08, 2007 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху, можешь перенести сообщения моего Крымского аккаунта мне? Сделано. Цитата: И мне,Таху,поставь баннер!Как у Князя Тьмы.А то у меня какая-то хрень. Какой именно? -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Вс сен 09, 2007 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Таху, можешь перенести сообщения моего Крымского аккаунта мне? Сделано. Цитата: И мне,Таху,поставь баннер!Как у Князя Тьмы.А то у меня какая-то хрень. Какой именно? -TN- А...Уже сам поставил.
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср сен 12, 2007 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху а вот это считается непристойной картинкой , Непристо?йность — что-то крайне неприличное, бесстыдное, предосудительное. (опред. из Wikipedia) Цитата: можно это на аватар поставить,он у меня сейчас аватар Да, можно. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Пт сен 14, 2007 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
|
А почему на вашем форуме чтобы увидеть ответ надо выходить из темы а потом в нее снова входить.?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Пт сен 14, 2007 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
|
Нет вы не поняли чтобы увидеть ответ другого пользователя надо выйти а потом снова зайти в тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Пт сен 14, 2007 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
|
А вот я не хочу нажимать или у меня обновляется долго ,что тогда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|