Привет всем снова!Тут будет моя мастерская.Я делаю заказы не лучше всех, но тем не менее я могу вам сделать красивую аву и юзебар.
Анкета:
Код:
[b]тип:(ава,юзик,фанартовский юзик)[/b]
[b]текст[/b]:
[b]размер:[/b]
[b]анимация:[/b]
[b]дополнительно:[/b]
Pick-ups:

Авик с Везоком.(как установить:)
-Сохраняешь авик.
-Заходишь в профиль.
-Выбираешь графу аватара и нажимаешь кнопочку обзор.
-Выбираешь файл и изменяешь профиль.
Или по внешней ссылке:
Код:
http://i033.radikal.ru/0907/01/b0cd0d5fc415.gif
Спасибо за внимание.Ваш сильвер Таху.