| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Нам ещё долго ждать))) О_о Да ладно, шестую часть долго ждали и седьмые подождём)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Wingo писал(а): Нам ещё долго ждать))) О_о Да ладно, шестую часть долго ждали и седьмые подождём) Ты на писал в 20011 Может они будут 7 и 8
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ну.... фильмы по ГП вообще УГ полнейшее. 4-ый фильм я даже до конца досмотреть не смог, исплевался весь. Пятый даже смотреть не собираюсь и последующие тоже. Режисёр и актёры мастдай.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ты на писал в 20011 Может они будут 7 и 8 Ой ошибочка) Формально они всё равно оба седьмые, но условно можно называть 7 и 8 (или 7.0 и 7.5)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Да ну.... фильмы по ГП вообще УГ полнейшее. ППКС. Ну, кроме первого и второго. В них ещё какая-то атмосфера ГП сохранилась и не слишком много вырезаннго. Шестой ещё сколько-то ждал, но семёрку уже и ждать не буду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): AuD писал(а): Да ну.... фильмы по ГП вообще УГ полнейшее. ППКС. Ну, кроме первого и второго. В них ещё какая-то атмосфера ГП сохранилась и не слишком много вырезаннго. Шестой ещё сколько-то ждал, но семёрку уже и ждать не буду. В первых двух частях играл другой Дамболдор. Но потом он к сожалению умер. А в третьей, четврётой и т.д. играл уже другой актёр)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Dj Павлуша писал(а): AuD писал(а): Да ну.... фильмы по ГП вообще УГ полнейшее. ППКС. Ну, кроме первого и второго. В них ещё какая-то атмосфера ГП сохранилась и не слишком много вырезаннго. Шестой ещё сколько-то ждал, но семёрку уже и ждать не буду. В первых двух частях играл другой Дамболдор. Но потом он к сожалению умер. А в третьей, четврётой и т.д. играл уже другой актёр) Дамблдор умер перед сьёмками второй части вроде. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер и Дары Смерти |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Дамблдор умер перед сьёмками второй части вроде.  Нет, во второй играл ещё Харрис, а в третьей - уже Гэмбон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|