Dj Павлуша писал(а):
AuD писал(а):
Да ну.... фильмы по ГП вообще УГ полнейшее.
ППКС. Ну, кроме первого и второго. В них ещё какая-то атмосфера ГП сохранилась и не слишком много вырезаннго. Шестой ещё сколько-то ждал, но семёрку уже и ждать не буду.
В первых двух частях играл другой Дамболдор. Но потом он к сожалению умер. А в третьей, четврётой и т.д. играл уже другой актёр)
_________________
покуда не наступит март за октябрем