The Legendary Skrall писал(а):
Blackout писал(а):
The Legendary Skrall писал(а):
мммда...все они висят в воздухе.плохо.больше практикуйся.5\10
Это только первые работы...Для меня была цель лишь нарисовать героя...

Героя или себе персонажа?если персонажа,то лучше попроси меня.
Я имею ввиду вот захотелось мне Грэша человека нарисовать , и у меня цель нарисовать только его а на фон я как то забиваю.
