| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Черубаэль писал(а): Битва Титанов... Точнее, битва Титана и неапнутого ополченца... Не встревай). РобоКот писал(а): Evil Accret писал(а): РобоКот писал(а): ага точно злюка  А это как изволишь расчитывать, человек? если скажу забанят  Яркий пример "сначала сделал а потом подумал". Человек - что с него возьмешь... Ладно, развели оффтоп. Сворачиваем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Listener
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кажется у него хорошие связи здесь или он шпиён ?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
РобоКот
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:26 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Черубаэль писал(а): Битва Титанов... Точнее, битва Титана и неапнутого ополченца... Не встревай). РобоКот писал(а): Evil Accret писал(а): РобоКот писал(а): ага точно злюка  А это как изволишь расчитывать, человек? если скажу забанят  Яркий пример "сначала сделал а потом подумал". Человек - что с него возьмешь... Ладно, развели оффтоп. Сворачиваем. а щас будет  аты человек ?  я думаю что машина у которой получается всё идиально (как будто)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нарисуй маленького Туму
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Уважаемый РобоКот, я требую прочитать правила форума немедленно и больше их не нарушать. Предупреждения пока ставить не буду. И вообще-то на автора темы никто не "наезжал", как вы изволили выразиться. По-вашему, если новичок, то никто не имеет права критиковать его работу? Критика не была настолько оскорбительной, чтобы её можно было воспринять как наезд. Поэтому не надо тут изображать из себя благородного рыцаря, защитника новичков.P.S. Кстати, это только на РБ с новичками вот так носятся, всё им объясняют, показывают и рассказывают. А на иных форумах знаете как? Вот, почти цитирую: "Вы пока ещё никто на форуме. Не старайтесь всеми способами привлечь к себе внимание, просто постите в темах и вливайтесь в разговор. И если вы задали вопрос, не рассчитывайте немедленно получить ответ" и всё в таком духе. Поэтому, новички, пупов земли из себя не стройте. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Listener
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): Нарисуй маленького Туму разрядил обстоновочку 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
РобоКот писал(а): я и не говорил что наезжали  А кто тут орал "Нечего на новичков наезжать" и всё остальное? А, ты себя имел в виду. А то, что ты первым наехал на Evil Accret, конечно, не считается? Edited: РобоКот, как оказалось, второй аккаунт некоего забаненного субъекта, поэтому отправляется туда же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): А что такое чибики? Уж простите за оффтоп, но прям в толк не возьму! ето вродь аниме,где герои с маленькими телами и большими башнями.пониме? Автору:постарайся изобразить легендарного скралла.сслка legendary skrall в подписи.ты ж знаешь,что такое ссылка?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|