Kelan The Guardian писал(а):
Выбираю Чирокса:
1)Красивая маска
2)4 крыла, что очень полезно для самоделок.
3)Много черных крепежей, ||-||-||
4)Красивая цветовая гамма - Черный с Серебряным. Очень красиво. Моя одна из любимейших цветовых гамм.
5)Оригинальные ступни, которые редки у меня.
6)Соединялка для маторана. Полезная в конструкции. Очень. Особенно в больших.
7)Неплохое оружие. Можно из него сделать косу)))
Вот мои аргументы за Чирокса.
Где четыре?
-С-