Balrog писал(а):
Йа-molodec писал(а):
Balrog писал(а):
Не думаю что кому-то кроме тебя это нужно.

Правда? я как лучше хотел

Мог бы поинтереснее сделать... С фоном хотя-бы.
дашь фон - сделаю(я же не знаю какой тебе нужен)Gelu - the Legend of ice писал(а):
*...Никому кроме тебя не надо...*
Кто такое говорил?
ты типа того сказалЙа-molodec писал(а):
*всхлюпывает*
Оо
Нытик -__-знаю(Mega Optimus Prime писал(а):
Кстати авы у тебя хорошо получаются продолжай в том же духе!

если сделаешь заказ - то я мигом)