The Legendary Skrall писал(а):
самое болшое отличие-у тебя оооочень плохое качество
Чего? Посмотри -
1.мой дракончик чуть больше на картинке того-же размера (это +)
2.у меня прозрачный фон (это +)
3. нет надписи (это +)
4. цвет более четок и контрастен (это +)
а теперь найди хоть один минус? слабо?