|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [CryoShell - New Bigbars] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Бери. Для вас, людей, делаю. Пасиба  .Отлично смотрится в моей подписи  )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [New Userbars and Exclusive Bigbar!] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Простенькое обновление. Юзербарчики с "племенами" и эксклюзивный юзерпак "The Legend Reborn".  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/fire.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/ice.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/rock.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/sand.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/water.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/jungle.png[/img] Exclusive! Exclusive!Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/tlr.png[/img] Exclusive! Exclusive!Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/tlr_us.png[/img] Exclusive! Exclusive!Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/tlr_ban.png[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [New Userbars and Exclusive Bigbar!] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Взял Юзербар "Скала" и "Возрождение Легенды"))) Красивые однако... Позже: Аккра можешь сделать бигбар с твоим рисунком Келаном? Или если хочешь с этим рисунком: Вложение: Комментарий к файлу: НЯЯЯЯФКА!!!!
Avatar 3.5.jpg [ 27.62 Кб | Просмотров: 542 ]
И чтобы слева был рисунок, а справа было написано "Kelan" Нэ? - (Ладно? - яп.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [New Userbars and Exclusive Userpack] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Н-да... Совершенство в простоте =D. Wingo писал(а): Прикольно, как всегда, озобенно джунгли Угу, мне они больше всего нравятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|