Собственно, выставляю мой рисунок с Грешем, который я сделал в школе. Голову, руки и нагрудную броню срисовал с изображения, остальное (!) рисовал по памяти. Вообщем, вот:

Голова в увеличенном ракурсе:

Это, типа, имя данного Глаторианца:

Прошу оценить!

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо