Почему вы все такие странные?Твоя логика:
"Не можешь сделать лучше,чем я,значит,ты не имеешь право сказать,что моё-говно"
Я ставлю 5\10,и не собираюсь доказывать,что я умею лучше.Делать мне нечего

хорошо. не доказывай. Но в таком случае объясни ПОЧЕНМУ ты так оцениЛ7 Что именно тебе не понравилось? Я в будущем исправлю.