|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт сен 11, 2007 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
А мне-то самому как обидно?! Меня сейчас пустили "на десять минут", а я за это время только сам РБ проверить успею... Форс-мажорные обстоятельства, мать их за ногу - папа под предлогом "я тебе дегу (симпатичный грызун, фотографии камингсун) привез, и вообще завтра мне на работу" сел играть и полтора часа играл в какое-то дерьмо на Рамблере. А я сидел и оттачивал перо. В итоге понял, что надо бы еще поточить  Поэтому сейчас я никак не успею награфоманить все, что запланировал (два тетрадных листа), и сматываю удочки в направлении дегу. Если хочешь, ТСО, можешь начинать - у тебя наверняка неплохо получится, а я свой ответный удар нанесу завтра после трех. Мне ЖАЛЬ, блин. Но зато завтра папа сутки работает, и я смогу занятся интеллектуальными делами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 11, 2007 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
--))======>
ТСО читает тему полностью и копирует возмутительные посты. Таху уже прочитал, и его пыл поутих. Говорит, они там к десятой странице начали успокаиваться.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт сен 11, 2007 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху уже прочитал, и его пыл поутих. Говорит, они там к десятой странице начали успокаиваться Я ещё не дочитал  . И не к 10-ой, а к 8-ой. И кто сказал, что пыл мой утих -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт сен 11, 2007 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вот сегодня прочитала всю ту тему повнимательнее и подумала: а стоит ли копья ломать? Большая часть сообщений там достаточно давние, встречаются и вполне правильные ответные посты, и, что-то подумалось мне - все споры обычно заканчиваются одинаково: собеседники расходятся, оставаясь каждый при своем мнении. Как вы считаете?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 11, 2007 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Я вот сегодня прочитала всю ту тему повнимательнее и подумала: а стоит ли копья ломать? Большая часть сообщений там достаточно давние, встречаются и вполне правильные ответные посты, и, что-то подумалось мне - все споры обычно заканчиваются одинаково: собеседники расходятся, оставаясь каждый при своем мнении. Как вы считаете? Про споры Ал заметила правильно Однако мы видим, как родители обсуждают какие игрушки брать своим детям, не спрашивая мнения ребёнка. Что же им мешает один на один поговорить с ребёнком, почему ему нравятся эти биониклы/барби и т.д.? Ал, может стоит показать им наше мнение? Объяснить, почему детям нравятся такие игрушки, почему они интересуют их больше, чем кубики, металлические конструкторы (фигня такая - железные балки, которые соединяются винтиками и шайбами). Необязательно даже ждать их ответа. Если они начнут нас посылать, как это сделал проклятый Императором Warrior of Light, тогда можно начать более масштабное наступление. Но лучше эту ситуацию пресечь и призвать участников того форума к "конструктивной беседе взрослых людей".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт сен 11, 2007 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Я вот сегодня прочитала всю ту тему повнимательнее и подумала: а стоит ли копья ломать? Большая часть сообщений там достаточно давние, встречаются и вполне правильные ответные посты, и, что-то подумалось мне - все споры обычно заканчиваются одинаково: собеседники расходятся, оставаясь каждый при своем мнении. Как вы считаете? Про споры Ал заметила правильно Однако мы видим, как родители обсуждают какие игрушки брать своим детям, не спрашивая мнения ребёнка. Что же им мешает один на один поговорить с ребёнком, почему ему нравятся эти биониклы/барби и т.д.? Ал, может стоит показать им наше мнение? Объяснить, почему детям нравятся такие игрушки, почему они интересуют их больше, чем кубики, металлические конструкторы (фигня такая - железные балки, которые соединяются винтиками и шайбами). Необязательно даже ждать их ответа. Если они начнут нас посылать, как это сделал проклятый Императором Warrior of Light, тогда можно начать более масштабное наступление. Но лучше эту ситуацию пресечь и призвать участников того форума к "конструктивной беседе взрослых людей". Или как Воитель Хорус. Например Кибер!Точно!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт сен 11, 2007 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Я вот сегодня прочитала всю ту тему повнимательнее и подумала: а стоит ли копья ломать? Большая часть сообщений там достаточно давние, встречаются и вполне правильные ответные посты, и, что-то подумалось мне - все споры обычно заканчиваются одинаково: собеседники расходятся, оставаясь каждый при своем мнении. Как вы считаете? Про споры Ал заметила правильно Однако мы видим, как родители обсуждают какие игрушки брать своим детям, не спрашивая мнения ребёнка. Что же им мешает один на один поговорить с ребёнком, почему ему нравятся эти биониклы/барби и т.д.? Боюсь, что просто ребенок до определенного возраста не может аргументировано это объяснить - так, как хотят родители, со "взрослой логикой". Цитата: Ал, может стоит показать им наше мнение? Объяснить, почему детям нравятся такие игрушки, почему они интересуют их больше, чем кубики, металлические конструкторы (фигня такая - железные балки, которые соединяются винтиками и шайбами). Необязательно даже ждать их ответа. Если они начнут нас посылать, как это сделал проклятый Императором Warrior of Light, тогда можно начать более масштабное наступление. Но лучше эту ситуацию пресечь и призвать участников того форума к "конструктивной беседе взрослых людей". Ну... попробовать, пожалуй, действительно можно. Пойду-ка для начала там зарегистрируюсь.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|