Сделайте так что бы когда нажимаешь на кнопку "Отправить" писали "Вы уверены что хотите отправить это сообщение" и эту функцию можно было активировать в личном разделе или отключить. Я хочу что бы так было потому что я как то создавал тему и вместо"Предпросмотр" нажал "Отправить" и все ругались что тема не закончена.
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:
Мне кажется что это никому не нужно ..Если ты отправляешь что-то , то ты должен сам хорошо перед этим подумать... А из-за чьей то не внимательности делать не нужные функции...Мой ответ нет.
Мне кажется что это никому не нужно ..Если ты отправляешь что-то , то ты должен сам хорошо перед этим подумать... А из-за чьей то не внимательности делать не нужные функции...Мой ответ нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения