Ну вы наверное знаете, что в Геленджике, и я недавно нашёл там магазин Лего. Сейчас там только Глаторы, но скоро завезут Легенд. Я думаю: купить сейчас Ворокса или подождать и купить Мата Нуи. Но если я укуплю Ворокса, то у меня будут все Глаторы, а если Мата Нуи, то будет первый из Легенд
Ну тгда лучше все 6 легенд собарть мата нуи конечно милашка но собрать всех глатов это харшо Советую Ворокса он красивый и к тому же ты соберёш всех 6 глатов и сам будеш рад
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения