|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Долой даблпосты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): а еще даблпосты - не зло, чем они вам не нрава, понятия не имею. есть они, нет, какая разница? Большая разница. Даблпосты бывают часто причиной флуда и оффтопа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Долой даблпосты |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ты хоть читал мой пост!!!!!!!!!!!!!! Сайт из-за большого кол-ва друг за другом отправленных сообщений одним пользователем в одной теме перегружается докажи Evil Accret писал(а): L.i писал(а): а еще даблпосты - не зло, чем они вам не нрава, понятия не имею. есть они, нет, какая разница? Большая разница. Даблпосты бывают часто причиной флуда и оффтопа. дай мне 10 таких случаев с ссылками, иначе часто не актуально. А чуть-чуть не считается
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Долой даблпосты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): просто ваши убеждения безосновательны, а ты щас просто выкручиваешься. хе-хе Если сделали правило, значит были основания, о неверующий еретик. Ты тоже сильно не показывай какое у тебя бальшое ЧСВ - от меня можешь получить "заметку" в свой лог с любезным содержанием.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Долой даблпосты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): просто ваши убеждения безосновательны, а ты щас просто выкручиваешься. хе-хе Наши утверждения основаны на правилах. Очевидно они безосновательны... )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Долой даблпосты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): Приношу извинения за нубиз, объясните, что за ЧСВ Чувство Собственной Важности. Учи луркмор, нуб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Долой даблпосты |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): L.i писал(а): Приношу извинения за нубиз, объясните, что за ЧСВ Чувство Собственной Важности. Учи луркмор, нуб) Лукомор, лукомором, но от даблпостов я никакого вреда до сих пор не заметил. За оффтоп и флуд все равно наказывают, так какой же смысл наказывать за сами даблпосты, если по твоим словам они ведут именно к оффтопу и флуду?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|