Мне не нравится только Гораст, потому - что она, ну, "стеснена" в движении. Онуа и Битил мне хоть немного нравятся.
Хотя, я бы сказал, что каждый Мистика чем то хорош и чем - то плох. Поэтому, точного ответа я, пожалуй, дать не смогу.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо