| Автор |
Сообщение |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я под ником Гидроксон!
А вот я продолжу.
Уважаемые родители. Я вник в вашу тему и хочу с некоторыми не согласится, Бионикл вещь очень даже полезная! Конечно, мне 11 и я не вправе отвечать за Вас, но мне хотелось бы внести свой вклад в вашу тему. Биониклы не уроды, они просто...ну скажем так...навароченные.И то что вы называете уродством можно сказать некий вклад их ней популярностьи. Тоесть эти самые уродства с вашей стороны плохо, но со стороны ребенка оччеень хорошо, это некие примбобасы для их всеобщего направления в игровую систему. Вы же понимаете, что еслибы этих штук не было, то они выглядели бы как ужасные существа и не вносили бы свой вклад в воображение вашего ребенка.
Вот что еще говорят психологи (профессионалы между прочим.)- Почему именно игрушки Лего?
Детские игрушки Лего (Lego) они стимулируют чувства и двигательную способность ребёнка с детства. Из конструкторов Лего дети никогда не вырастают, ребёнок растёт вместе с этой игрушкой. Далее, Лего - безопасная игрушка. У кубиков конструктора Lego для маленьких детей округлённые углы, они производятся из пластмассы, которая не разбивается на осколки. Кроме того, Lego пользуется пигментами, не содержащими вредных для здоровья веществ. Различные игровые темы игрушек Lego могут соответствовать сюжетам детских игр, поскольку конструкторы лего можно комбинировать в зависимости от смены игровой темы. И помните, все наборы детских игрушек lego совместимы между собой. Купить в подарок Лего - доставить радость Вашему ребёнку.
Да некоторые Биониклы просто уроды, но многие просто очень красивые! Например, Тоа (защитники), или матораны (жители).
Так что я предлагаю пересмотреть весь список (картинки) Лего Бионикл и принять дальнейшие выводы с прочтением моего поста.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ждущий спасибо.\ Ребята так что откладываем удар? Мы ждем лесника... то есть Затененного. А я пока пойду рюмку чаю попью...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Jaller писал(а): Ждущий спасибо.\ Ребята так что откладываем удар? Мы ждем лесника... то есть Затененного. А я пока пойду рюмку чаю попью... Ага.Астратес готов к бою...(блин да чтож заело то так. Короче готовы если чо...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Я под ником Гидроксон!
А вот я продолжу.
Уважаемые родители. Я вник в вашу тему и хочу с некоторыми не согласится, Бионикл вещь очень даже полезная! Конечно, мне 11 и я не вправе отвечать за Вас, но мне хотелось бы внести свой вклад в вашу тему. Биониклы не уроды, они просто...ну скажем так...навароченные.И то что вы называете уродством можно сказать некий вклад их ней популярностьи. Тоесть эти самые уродства с вашей стороны плохо, но со стороны ребенка оччеень хорошо, это некие примбобасы для их всеобщего направления в игровую систему. Вы же понимаете, что еслибы этих штук не было, то они выглядели бы как ужасные существа и не вносили бы свой вклад в воображение вашего ребенка.
Вот что еще говорят психологи (профессионалы между прочим.)- Почему именно игрушки Лего?
Так что я предлагаю пересмотреть весь список (картинки) Лего Бионикл и принять дальнейшие выводы с прочтением моего поста. Замечательно.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин, только прибежал, а уже такое творится... Люди, вы очень торопитесь, и можете наделать глупостей. Для примера зайдите на Клуб Бионикл в тему "Агрессивные игрушки: опрос". Скажу сразу - пожалуйста, не пишите там ничего, просто просмотрите тему. Если вы начнёте писать беспорядочно (а именно так вы бы и начали сейчас писать), получится именно это. Толпа возмущенных мамаш пошлют нас куда подальше, и подтвердят: "Вот видите, всё из-за этих игрушек уродов". Писать надо конструктивно, спокойно и не агрессивно, типа "что за хрень вы несёте?!" Посмотрите, хотя бы в той же теме "агрессивные игрушки", как дискутировал -tahu_nuva- - вот так и надо писать в "Материнстве". Я предлагаю переложить штурм на завтра. Не потому, что утро вечера мудренее, совсем не потому... !! Ночью приходят отличные идеи - мозг очищается от лишних проблем и сосредотачивается на чём-то одном. Могут прийти отличные мысли по поводу "чего написать и сказать". Положите рядом с собой блокнотик/тетрадку и ручку/карандаш, как придёт гениальная фраза - раз! - и записал... А утром заглянул на свежую голову в эту тему, накрутил себя... и следуя моим советам - первое сообщение за Ждущим..... За Императора!!!!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Короче там под полосой есть - зайти\зарегистрироваться. Да знаю просто с активизациией проблемы. З.Ы Затененный наверно ушел,ну что значит завтра?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|