|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Но... думаю... у меня сочиняется неплохая интродукция... Если у тебя уже есть вступление, тогда наверно лучше начать тебе. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я обращаюсь ко всем, кто здесь говорил про то, что серия "Бионикл" от LEGO- это плохо. Мне сейчас 13. Я- фан Биониклов с 2001 года. Но не думайте, что Биониклы- это лишь игрушки. Бионикл- это многотысячелетняя история. Не думайте, что рассчитана она лишь на детей. Нет, это не так! Посмотрите её сами, отличный сайт для этого- http://rusbionicle.doublebrick.ru/index_rus.php Здесь всё про Бионикл на русском языке. Бионикл рассчитан не только на детей, возраст потребления на упаковке указан 8-16. Однако я знаю людей, которым и по 17 и по 19, да что уж тут говорить- и по 25! Предостовляю некоторым из них слово.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Я обращаюсь ко всем, кто здесь говорил про то, что серия "Бионикл" от LEGO- это плохо. Мне сейчас 13. Я- фан Биониклов с 2001 года. Но не думайте, что Биониклы- это лишь игрушки. Бионикл- это многотысячелетняя история. Не думайте, что рассчитана она лишь на детей. Нет, это не так! Посмотрите её сами, отличный сайт для этого- http://rusbionicle.doublebrick.ru/index_rus.php Здесь всё про Бионикл на русском языке. Бионикл рассчитан не только на детей, возраст потребления на упаковке указан 8-16. Однако я знаю людей, которым и по 17 и по 19, да что уж тут говорить- и по 25! Предостовляю некоторым из них слово. Во! Молодец!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, народ, придержите Рахи! Аберон, ты в особенности! Если вы сейчас начнёте беспорядочно писать туда, это не приведёт ни к чему хорошему!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Народ, народ, придержите Рахи! Аберон, ты в особенности! Если вы сейчас начнёте беспорядочно писать туда, это не приведёт ни к чему хорошему! Придерживаем... не идиоты мы ибо. Аберон, ты читаешь мой мозг! Но давай в первом сообщении вообще без реклаамы, давай еще поставим пару риторических вопросов типа "вот мы прочитали десять страниц флуда, а четкого объяснения, почему всем они не нравятся, не нашли - у каждого свое мнение. Объясните нам, пожалуйста, почему они вам не нравятся, а мы попробуем вас переубедить... блаблабла..." Все равно сегодня вряд ли ответят много. Джаллер - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=17590
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты имеешь в виду нас захакают?.Ну это да...Такое возможно. Нет, вас просто неправильно поймут. Цитата: А чё я-то чё Я?!  Я просто предложил свой вариант начала и не собирался бросать бомбу!!! Тебя никто, ни в чём не обвиняет. Дожидаемся TSO... -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): The Shadowed One писал(а): Народ, народ, придержите Рахи! Аберон, ты в особенности! Если вы сейчас начнёте беспорядочно писать туда, это не приведёт ни к чему хорошему! Придерживаем... не идиоты мы ибо. Аберон, ты читаешь мой мозг! Но давай в первом сообщении вообще без реклаамы, давай еще поставим пару риторических вопросов типа "вот мы прочитали десять страниц флуда, а четкого объяснения, почему всем они не нравятся, не нашли - у каждого свое мнение. Объясните нам, пожалуйста, почему они вам не нравятся, а мы попробуем вас переубедить... блаблабла..." Все равно сегодня вряд ли ответят много. Джаллер - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=17590Мы с тобой мыслим на одной волне! Реклама... Блин, знал ведь, что на это проколюсь! Эх... 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|