Видимо давно голосование кончилось. Ну да ладно тоже отпишусь. Йа почти Великий и почти Ужасный По-маторан Келан Келаныч! Хотя я сейчас подумываю о переквалификации... Может в Фе-Маторана или Ко-Маторана...
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения