Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
L.i писал(а):
Админы, прошу закрыть эту тему, т.к. я слишком ленив и безответственен чтобы за ней следить(( , и возлагаю на плечи Тоа Похату создать новую аналогичную тему

Ненененененененененене -(С) Кто угодно кроме меня.Я точно не смогу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
L.i писал(а):
Админы, прошу закрыть эту тему, т.к. я слишком ленив и безответственен чтобы за ней следить(( , и возлагаю на плечи Тоа Похату создать новую аналогичную тему

Ненененененененененене -(С) Кто угодно кроме меня.Я точно не смогу

ты сможешь, я верю! ты ведь настоящий фан творчества Уилла Райта! По крайней мере мне так кажется :oops:

я считаю ты лучше всего подойдеш, ты активный пользователь, много знаешь о SIMS, да лучше чем ты не придумаешь! Давай не заставляй меня обижаться :)

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так(с)..У меня вопрос есть ли смысл добавлять этот клуб в список?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
нет, он мёртв

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йа-molodec писал(а):
нет, он мёртв

Почему же?
нормпальный клуб...к примеру маи тоже не так сильно процветают но я же не прошу их закрыть..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ты пойми что я не хочу больше следить за первым постом, я не хочу быть автором клуба, я хочу быть участником!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йа-molodec писал(а):
ты пойми что я не хочу больше следить за первым постом, я не хочу быть автором клуба, я хочу быть участником!

ну дело твоё знаеш ли..Короч я в список его не заношу да?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
можешь создать такой же и занести его) а этот не надо

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йа-molodec писал(а):
можешь создать такой же и занести его) а этот не надо

Тогда это будет третий мой клуб))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
только плиз перенеси полезную инфу из этого клуба!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Учти если я сделаю это то только ради друга!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы кагбе не друзья, просто однофорумчане, так что если ты не хочешь то можешь не делать
я тебя даж толком то и не знаю
я то думал ты сам хочешь сделать такой клуб, а раз нет, то ладно

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йа-molodec писал(а):
Мы кагбе не друзья, просто однофорумчане, так что если ты не хочешь то можешь не делать
я тебя даж толком то и не знаю
я то думал ты сам хочешь сделать такой клуб, а раз нет, то ладно

Смотри мне лишь осталось нажать на отправить и клуб будет..Новый..
первый пост будет выглядеть вот так:
Цитата:
"Этот клуб не мой!!! Я просто хозяин первого поста XD.. буду сюда всё такое заносить)"
-Ermac.

Добро пожаловать в клуб любителей Sims . Чтобы вступить в клуб необходима следующая информация о себе, поля со звездочкой* необязательны:

Код:
[b]*Возраст(если не указан в профиле):[/b]
[b]Дополнения:[/b]
[b]Каталоги:[/b]
[b]*Истории:[/b]
[b]*Скачал/Купил:[/b]


СКАЧАТЬ Sims 3
download/file.php?id=14177

Члены клуба
Скрытый текст: Показать
Альт
Тоа Похату
Ричард
Brainbreaker
spy_fox
Rognetta
wabwah
STONE VOROX
DeidarA
Kenny McCormick
Deadpool


Популярные коды
Скрытый текст: Показать
прим.некторое коды могут не работать, если у вас не установлены соответствующие дополнения
прим.2 если консоль не вызвается попоробуй отключить ВСЕ фоновые проги
прим.3: сокращения: двс=для выбранного сима; двсх=для всех симов на участке
MaxMotives - двсх, поднимает все потребности на махимум
MotiveDecay On/Off - двсх, вкл./выкл. понижение потребностей
UnlockCareerRewards - двс, разблокировка карьерных наград
aspirationLevel X - двс, установка шкалы успеха сима от 1 до 5(вместо Х)
aspirationPoints X - двс, прибавляет Х очков успеха симу
MotherLode - +50 000$
Большой код - прочитаете
Большой список кодов - прочитаете.
Большой список кодов - прочитаете.


Клубные заметки:
Скрытый текст: Показать
Alt писал(а):
В каждом дополнении появляется новая раса(кроме "Увлечения") скоро расскажу какие и как лишиться человеческой сущности.

Университет
Зомби: сперва нужен "Некрофон". Его можно получить двумя способами:
1. По честному: устраиваемся на работу в сфере Мистика и нам его дают как карьерную награду
2. Кодом: unlockCareerRewards. Открывает все карьерные награды (для использования нужно дополнение "Ночная жизнь".
Далее ждем смерти персонажа которого хотим превратить в зомби(можно убить), потом звоним по некрофону и просим его оживить. Главное не прогадайте с суммой которую отдаете за воскрешение, она должна быть маленькой. Очень.

Ночная жизнь
Вампиры: сперва нужно познакомиться с вампиром. Это можно сделать двумя способами:
1. Долго: поджидать в кромешной темноте на общественных участках.
2. Очень долго но не занудно: нужно дополнение "Бизнес". Открываем предпреятие, доводим до уровня 4, в деловых навыках качаем только левую полоску. Таким образом получаем навык звонить неизвестным симам.
После этого устанавливаем контакт с вампиром. Звоним ему, болтаем, звоним, болтаем, так до десятки в постоянных отношениях и 50 во временных. Приглашаем домой(тоже по телефону) и общаемся дальше. Потом в один прекрасный момент он вас кусает. Муа-хаха-хаха.

Бизнес
Роботы: тут гораздо ... ДОЛЬШЕ! Развиваем навык техника на максимум чтобы быстрей получать знаки отличия в робототехнике. Покупаем станок робототехника, делаем всякую всячину пока не заработаем золотой знак отличия "Робототехник". В меню станка появится он: Йесмаста(Servo). Изготавливаем его, ну и всё, робот получен.

Питомцы
Оборотни: чтобы стать оборотнем нужно встретить вожака волков. Что бы приманить его на участок, посадите побольше деревьев, и сорняки не вырывайте. Самое сложное это выследить его. Как только он появляется на участке мы сразу его ублажаем: угощаем, гладим, играем. Добиваемся как можно лучших отношений. Потом он уходит. Главное в первое пришествие поднять временные отношения хотя бы на 50. Когда происходит второе пришествие(примерно через день) мы приветствуем его и ждем, если через минуту реального времени он нас не кусает, значит плохо ублажали в первый раз. Ну когда он укусил, мы становимся оборотнем. А еще: вожак стаи волков приходит только ночью, а отличить его от обычной собаки легко, у него светятся глаза жёлтым светом.

Времена года
Ростоман: легче всего не париться и играть за уже готового ростомана. Она есть в городке который появляется при установке сего дополнения(времена года). Но если вы очень настырный то можно сделать следующее:
Посадить за одно переключение в режим строительства около пяти плодоносных деревьев. Как только все пять заражаются жуками мы их опыляем. Через некоторое время из-за избытка удобрений превращаемся в человек-растение. Ну в смысле ростомана.

Увлечения
Нет новой расы, или есть? Я не замечал...

Путешествия
Снежный человек: сперва ищем клад. Для этого щелкаем на земле и жмем "Искать клад". После долгих раскопок нам выпадает карта. Посмотрите какая, она должна быть предназначена для курортного городка "Озерный Край". На ней указан путь к "Тайной Берлоге". Там вы найдете снежного человека. Подружитесь с ним и попросите переехать к себе. Снежный человек ваш.

Переезд в квартиру
Ведьмы и Колдуны: гуляем по общественным участкам и ищем добрую ведьму. Злая тоже сойдет, но с ней сложнее. Вообщем дружимся и просим провести по путю магии. Вам выдают котел и книгу которые вы найдете в своем багаже. Собственно теперь вы полноправный колдун(ведьма).

Тоа Похату писал(а):
Ссылки:
http://forums.playground.ru/sims_2/133809/
http://www.simsecrets.ru/

Спосбоы нахождения Беллы Гот(Та каторая исчезла):
Находится в Кендежграде(Это тот который в пустыне)
Попросить у гадалки свидание.

Как получить машину без Бизнеса но с увиличениями:
Купить обломки машины(Находятся в "Культура"),и качать технику.Со временем сим построит машину.Её можно продать или оставить себе.


Материалы


Наши символы:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Код:
[URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=12056&st=0&sk=t&sd=a][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/0902/49/16fac6c6ffd7.gif[/IMG][/URL]

Изображение
Код:
[URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=12056&st=0&sk=t&sd=a][IMG]http://s56.radikal.ru/i151/0902/14/3ddedab26c4b.gif[/IMG][/URL]

Изображение
Код:
[URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=12056&st=0&sk=t&sd=a][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/0902/db/d6e4d180c6d3.gif[/IMG][/URL]


Внимание Клубу нужен Админ!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club (закрыть16.07.09)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 8:03 am
Сообщения: 202
Откуда: Чёрные Пики (Урал)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дайте ссылку на скачивание Sims 2.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой профиль/какой-то тест.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB