|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новая эра форума Метру Нуи |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Ребят, одумайтесь! Откуда у ТИ можит быть изображение Тоа Игники? Никакой инфы об этом "Тоа" дажи нету! Хоть бы дали название оружия! У ТИ его нету!!! Вы его по чаще слушайте! Он вам еще потом скажит "У меня есть фотка Макуты 2008го года а у вас нету! Хотите покажу?"! Фиг вам! Не покажит он вам нечего! ТИ, ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОА ИГНИКИ НЕТУ!!! Вот знаешь что? Давай будем оптимистами! Давай пока будем верить, что картинка у него есть! А вот если победитель КС в течение недели не получит НИЧЕГО (что вполне вероятно), вот тогда кое-кого сожгут...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новая эра форума Метру Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Onewa писал(а): Ребят, одумайтесь! Откуда у ТИ можит быть изображение Тоа Игники? Никакой инфы об этом "Тоа" дажи нету! Хоть бы дали название оружия! У ТИ его нету!!! Вы его по чаще слушайте! Он вам еще потом скажит "У меня есть фотка Макуты 2008го года а у вас нету! Хотите покажу?"! Фиг вам! Не покажит он вам нечего! ТИ, ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОА ИГНИКИ НЕТУ!!! Вот знаешь что? Давай будем оптимистами! Давай пока будем верить, что картинка у него есть! А вот если победитель КС в течение недели не получит НИЧЕГО (что вполне вероятно), вот тогда кое-кого сожгут... ...как еретика и предателя. Пожалуй, да. Давайте подождем финала КС 4. Но если ни у кого не будет фотки Тоа Игники... короче, я готовлю дрова и бензин.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новая эра форума Метру Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): ...а я возму мачете-бумеранг. В Постал Апокалипсис наигрался? Мое любимое оружие. В бою незаменимо.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн сен 10, 2007 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новая эра форума Метру Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь Тьмы писал(а): убийцы Нет, Инквизиция. Сожжение на костре. Ну и позитивный момент-жареное мясо! 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|