andy-98 писал(а):
mata nui-spirit of universe писал(а):
В етой теме мы будем обсуждать хто лучше из маленьких наборов 2007-ого.Я думаю ето декар.
Не хто а что.
andy-98 писал(а):
Это декар.
Правила РБ писал(а):
2.5. Запрещён «дабл-постинг» – размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд (одинаковых или разных).