|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): ТМН.
Вы хоть видели Майндсторм 2??Это-уродство Кто говорил про второго?! Я про первого, он и стоит меньше и деталей у него примерно столько-же сколько у второго.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): The Legendary Skrall писал(а): ТМН.
Вы хоть видели Майндсторм 2??Это-уродство Кто говорил про второго?! Я про первого, он и стоит меньше и деталей у него примерно столько-же сколько у второго. Барлог ты читаешь мои мысли.Забыл написать Миндстром 1 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Balrog писал(а): The Legendary Skrall писал(а): ТМН.
Вы хоть видели Майндсторм 2??Это-уродство Кто говорил про второго?! Я про первого, он и стоит меньше и деталей у него примерно столько-же сколько у второго. Барлог ты читаешь мои мысли.Забыл написать Миндстром 1  А ты не только мысли читать не умеешь, но и по английский тоже плохо читаешь... Во первых - Майндстормс, а не Миндисторм. Во вторых - Балрог а не Барлог.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Странный выбор. Если Миндисторм это то, о чем я подумал(А я подумал о NXT ), то хочу сказать, что он дороже всего остального в списке вместе взятого. The Legendary Skrall писал(а): Вы хоть видели Майндсторм 2??Это-уродство
В нем вроде есть еще какой-то новый датчик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): В нем вроде есть еще какой-то новый датчик. Да. Датчик цвета... Но это просто улучшенный датчик света из первого набора Майндстормс NXT.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): В нем вроде есть еще какой-то новый датчик. Да. Датчик цвета... Но это просто улучшенный датчик света из первого набора Майндстормс NXT. И все ? А остальное все тоже самое?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Balrog писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): В нем вроде есть еще какой-то новый датчик. Да. Датчик цвета... Но это просто улучшенный датчик света из первого набора Майндстормс NXT. И все ? А остальное все тоже самое? Детали почти те же... Но есть заморомет с заморами и еще несколько других деталей. И программа у него 2.0.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Мата Нуи. Сам посуди: У него пальцы новые, подвижные, он огромного (выше Таканувы 2008) роста, коробка размеров Аксалары, ну и наконец Игника Gold.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Разрываюсь между ними помогите! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Indefinite писал(а): Тоа Мата Нуи. Сам посуди: У него пальцы новые, подвижные, он огромного (выше Таканувы 2008) роста, коробка размеров Аксалары, ну и наконец Игника Gold. И чем по твоему он превосходит Майндсторм ? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|