 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что это за первая игра...?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): А что это за первая игра...? Прототип. Говорят клёвая игруха
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Megarong писал(а): А что это за первая игра...? Прототип. Говорят клёвая игруха Увидел, про нее тему создали..., а не проще скачать? и оставить деньги)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Трансформеры! Я в первую играла-классно!Вторую возьми,тоже наверное хорошая игра Я тож в 1-ую играл она мне очень понравилась
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 5:10 am Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бери Прототуху!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Нет нам сегодня прислали щёт на 4000 руб. типа 3000 из-за загрузок которые много весят и скачал я 2 геймы Вот что такие делают в интернете? Прежде чем куда-то лезть и что-то скачивать, надо узнать (или спросить хотя бы), какой у вас тариф, за что ведётся оплата и сколько. Если вы платите за входящий трафик по сколько-то там за мегабайт, понятное дело, что его надо экономить и не качать почём зря! Игры-то хоть хорошие были? E-Scorpion[nv] писал(а): Трансформеры и Терминатор это ТрэШ! Прототип бери разумеется. Вот, умная мысль! Действительно, большинство игр по фильмам - полный трэш, и первые Трансформеры тоже были им. Вторые наверняка окажутся не лучше. Но вот насчёт того, что Прототип - не трэш, я позволю себе усомниться. Сама не играла, но в Игромании указали довольно много минусов. Да и вообще, как я уже убедилась, сейчас разучились делать хорошие игры. Пример тому Crysis и Assassin's Creed - проекты с большими амбициями, но совершенно их не оправдавшие. Первый - обычный третьеразрядный шутер, с несколькими крутыми штуками (типа модификации оружия и разных режимов костюма). Второй оригинален, но при этом очень однообразен и в целом скучен. Сейчас экшены в основном низкокачественные и при этом с непомерными системными требованиями. Portal и Sublustrum - вот наш выбор! Или хотя бы Dawn of War 2 - увлекательный и не надоедает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вот, умная мысль! Действительно, большинство игр по фильмам - полный трэш, и первые Трансформеры тоже были им. Вторые наверняка окажутся не лучше. Но вот насчёт того, что Прототип - не трэш, я позволю себе усомниться. Сама не играла, но в Игромании указали довольно много минусов. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Игра самое то, на пару вечеров. Roodaka писал(а): Portal и Sublustrum - вот наш выбор! Мне кажется это слишком заумно будет для человека который разрывается между Прототипом, Трансформерами , Терминатором. А вообще первый пост просто "убивает" XXXнупаруXXX писал(а): не водну из этих игр не играл, а гамать невчего. Помогите  Ты так говоришь, будто от этого зависит твоя жизнь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какую игру купить? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
егор бери конечно же трансформеры 2.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|