| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Эта не абзорр, эта мине-абзор!!!11  Он тахим и должен быть!!!1  Я не понимаю, ты специально неграмотно пишешь? И где ты видел такие "мини обзоры"?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Mickey Mouse писал(а): Blackout писал(а): Mickey Mouse писал(а): Цитата: Ыыыыы! Надо ехать В ЛС/ЛМ))) А там тачки были? А? Обзор 10/10 Неа, не было. Миксовци лохи, не привезли.  Эхх...Ну даладно)...Гелу,Матя,Строня всё равно там есть не так ли? Там все есть. Киины там вроде нету Оо_оО И Мата-Нуича Оо_оО П.С. "Оо_оО" плагиатом не считать! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Mickey Mouse писал(а): Blackout писал(а): Mickey Mouse писал(а): Цитата: Ыыыыы! Надо ехать В ЛС/ЛМ))) А там тачки были? А? Обзор 10/10 Неа, не было. Миксовци лохи, не привезли.  Эхх...Ну даладно)...Гелу,Матя,Строня всё равно там есть не так ли? Там все есть. Киины там вроде нету Оо_оО О! Реальна нету! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): И Мата-Нуича Оо_оО П.С. "Оо_оО" плагиатом не считать!  Есть. И Титан МН есть. А Киины реал нету)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне Гелу всегда нравился 10
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Мне Гелу всегда нравился 10 СПАСИБА! А мата-нуи на фотке есть! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): А там правда есть титан МН???  ДА. (Зырь фоты в теме "Легенды в ЛМ") Smiley Fairy писал(а): Mickey Mouse писал(а): Эта не абзорр, эта мине-абзор!!!11  Он тахим и должен быть!!!1  Я не понимаю, ты специально неграмотно пишешь? И где ты видел такие "мини обзоры"? вот viewtopic.php?f=7&t=10904 мини
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): В том обзоре хотя бы есть описание плюсов, минусов, итог... У тебя фотосет. Ладна, щас дабавлю... минусы и плюсы..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Blackout писал(а): А там правда есть титан МН???  ДА. (Зырь фоты в теме "Легенды в ЛМ") Smiley Fairy писал(а): Mickey Mouse писал(а): Эта не абзорр, эта мине-абзор!!!11  Он тахим и должен быть!!!1  Я не понимаю, ты специально неграмотно пишешь? И где ты видел такие "мини обзоры"? вот viewtopic.php?f=7&t=10904 мини Эээ...А скольько он там стоит???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лучше напиши нормальный обзор... Люди, поймите! Не важно, первый ты сделал обзор набора или последний! Важен не факт создания, а качество! Сравни свой "обзор" с обзорами Лесника Сана. Понимаешь, в чём суть? Blackout писал(а): Эээ...А скольько он там стоит??? А в каталоге на сайте сложно прочитать?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Mickey Mouse писал(а): Blackout писал(а): А там правда есть титан МН???  ДА. (Зырь фоты в теме "Легенды в ЛМ") Smiley Fairy писал(а): Mickey Mouse писал(а): Эта не абзорр, эта мине-абзор!!!11  Он тахим и должен быть!!!1  Я не понимаю, ты специально неграмотно пишешь? И где ты видел такие "мини обзоры"? вот viewtopic.php?f=7&t=10904 мини Эээ...А скольько он там стоит??? ПРИКИНЬ 2300РЭ!!Ё!! Всё, теперя эта мине-абзор. =Ь Цитата: Лучше напиши нормальный обзор... Люди, поймите! Не важно, первый ты сделал обзор набора или последний! Важен не факт создания, а качество! Сравни свой "обзор" с обзорами Лесника Сана. Понимаешь, в чём суть? У лесника не мине-абзоры, у меня мине-абзор! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мине-абзор нобора 8988 GELU |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Это не обзор и даже не мини-обзор. Образец мини-обзора - вот. Карочи, это убожество. Лучше бы не позорился. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|