Evil Accret писал(а):
Нельзя качать терабайты нухи?))) Шутка)
А ещё говоришь,что это мы и Со-люди,упивающиеся пошлыми людскими наслаждениями =) А сама =)))))))))))))))))))))0
Evil Accret писал(а):
Нельзя качать гигабайты эротики?))
СМ. Выше =)))
E-Scorpion[nv] писал(а):
Совсем люди обленились уже.
E-Scorpion[nv] писал(а):
Уже лень нажимать на "Результаты голосования"
Ему лень оторвать свой толстый палец и клацкнуть на кнопарь =)
Ten Ton Brick писал(а):
Представитель администрации хотел бы узнать, какой куратор предоставляет вам доступ в государственные интернеты.
И я.
Ну...Кагбе идея...фуфло.Аццтой.Фигня.
Идея с тем,чтоб аффтар просматривал,кто голосовал за какой-то вариант-в стопицот раз риали.